ТУРИЗМ И ОТДЫХ

Туризм и отдых в:
- Египте
- Израиле
- Иордании
- Иране
- Кипре
- Эмиратах
- Тунисе
- Турции
- Марокко
Экскурсии:
- Красне море
- фотоэкскурсии
Полезное:
- законодательство
- каталог отелей
- багаж и авиаперелет
- отдых с детьми
- турфирмы и их цены

Rambler's Top100 Политика

КУРОРТЫ И ОТЕЛИ ТУНИСА - ОСТРОВ ДЖЕРБА

Расположенный на юге Туниса в зоне полупустынь, остров Джерба считается лучшей жемчужиной средиземноморского ожерелья курортов Туниса. Не зря Джербу называют средиземноморским Таити. Здесь можно загорать круглый год. А благодаря многочисленным источникам, остров утопает в зелени.

Множество туристов привлекают сюда прекрасные пляжи острова, прозрачная вода, сказочные лабиринты улиц с сахарными головами белых куполов старинных домов.

Пейзажи острова необычайно живописны: на острове растут пальмы, оливковые, фиговые и фруктовые деревья. На побережье можно увидеть многочисленные стаи марабу.

На острове так же находится самый большой в районе Средиземноморья заповедник крокодилов.Над водоемами построены мостики, с которых туристы могут спокойно наблюдать за жизнью зубастых хищников.


ОТЕЛИ ДЖЕРБЫ


CESAR PALACE 5*

Cesar Palace – это комбинация роскоши и элегантности. Роскошная территория с субтропическим садом. Является одним из лучших отелей острова Джерба. Это - место, где Вы можете расслабляться в мире и гармонии: элегантная мебель и высококачественный сервис - гарантия незабываемого отдыха. Вместе с Djerba Palace и Miramar Park отель Cesar Palace составляет Miramar Djerba Hotels Complex.
В отеле 111 standart rooms, 11 suites (mini suites, presidential suite), 8 villas. Номера с видом на сад, поле для гольфа, бассейн или море.
Suites: мраморная отделка, кондиционер, телефон, спутниковое TV, king size. В номере большая терраса с видом на море или сад.
Royal Villa с мраморными полами, обставлены красивой мебелью, предлагаются для особых гостей.
Восемь apartments предназначены для семей или небольших компаний, с возможностью размещения до шести человек. Номер состоит из двух спален, в каждой кондиционер и ванная, есть полностью оборудованная кухня, в гостиной мини – бар. Так же в номере телефон, спутниковое TV и красивая терраса.
Адрес
Тел.: (216) 75 732 600
Факс: (216) 75 731 635
E-Mail: cesarpalace@miramartunisia.com

Iberostar Djerba Beach 4*
Двухэтажный отель расположен непосредственно на прекрасном песчаном пляже. До Houmt Souk, островной столицы, примерно 15 км.
В отеле 183 номера. Просторные номера, мебелированные в тунисском стиле. Рассчитаны на 1-3 человек.
В номере: душ/ванна, полотенца, туалет, кондиционер, телефон, телевизор, за дополнительную плату - мини-бар.
Услуги в отеле: 2 ресторана, мавританское кафе, пиццерия, снэк-бар на пляже, парикмахерская, магазины, прокат автомобилей и велосипедов, парковка, игровая комната, телевизионная комната, медпункт, сад, детская площадка, детский мини-клуб, открытый бассейн, закрытый бассейн с подогревом, детский бассейн.
Спорт и досуг: Теннис (2 корта) , настольный теннис, велосипед, фитнес-центр, боулинг, мини-гольф, сауна, массаж, водные лыжи, виндсерфинг, анимация.
собственный песчаный пляж

Palm Beach (Coralia Club) 4*
Расположение: гостиница расположена на набережной с прямым доступом к пляжу, двадцать минут от аэропорта и пятнадцать минут от городов Houmt Souk и Midoun.
Лобби среднее в размере.
Здание отеля - традиционная ретушированная конструкция, оно окружено обильным садом.
Номер: все оборудованы телефоном, спутниковым телевидением, кондиционированием и частным балконом.
В отеле: гостиница предлагает выбор между главным рестораном с террасой или средиземноморским рестораном. Местное пиво и вино и мягкие спиртные напитки.
Развлечения: катамаран, лодка, теннис, минифутбол, гимнастика, йога ... в очень расслабляющейся атмосфере

Sofitel Palm Beach Djerba 5*
Расположение: в 10 км от центра Houmt Souk и 13 км от Медулина, на берегу моря.
В отеле: 254 номера и 7 suites, 4 ресторана, 4 бара.
В номере: кондиционер, туалет, ванная, фен, халат и тапочки, мини-бар, телефон, телевизор, радио, сейф, балкон.
К вашим услугам: открытый и закрытый бассейн, детский бассейн, сауна, баня, массаж, джакузи, врач, няня, прачечная, магазин, тренажерный зал, водные виды спорта, теннис, волейбол, баскетбол, мини-гольф, верховая езда.
Address :
B.P.383 -4180-Houmt Souk
DJERBA
4180 HOUMT SOUK
TUNISIA
Tel : (+216)75/757777
Fax : (+216)75/758888
E-mail : H2788@accor.com

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ:
Тунис: подробно о стране - отдельная рубрика сайта, посвященная Тунису.

© www.middleeast.org.ua

ПАРТНЕРСКИЕ ССЫЛКИ



Грузоперевозки с грузчиками
грузчиков-сервис.рф
пептиды для кишечника
endohealth.ru