ПАРЛАМЕНТСКИЕ ВЫБОРЫ В ТУРЦИИ 2002

фотогалерея.

смотрите рубрику Выборы в Турции в 2002 году

фотогалерея 2
 

 

Турецкие женщины в традиционных исламских одеждах ждут своей очереди, что бы проголосовать за… догадайтесь сами за кого. Воскресенье, 3 ноября 2002 года. (АГЕНТСТВО АП Photo/Murad Sezer)

 

Турчанка в чадре получает ее избирательный бюллетень в Стамбуле в воскресенье, 3 ноября. Избиратели, утомленные затяжным экономическим кризисом скорее всего не поддержат правящую коалицию на выборах и проголосуют за партию "Справедливости и развития" - партию с явными исламскими корнями, которую неоднократно пробовали закрыть. (АГЕНТСТВО АП Photo/Murad Sezer)

 

Лидер партии "Справедливости и развития" Р. Эрдоган бросает в урну свой избирательный бюллетень на избирательном участке в Стамбуле. 3 ноября 2002 года. (АГЕНТСТВО АП Photo/Murad Sezer)

 

Сторонники партии «Справедливости и развития» держат в руках эмблемы их лидера – Р. Эрдогана в воскресенье, 3 ноября. Они празднуют победу. Предварительные результаты свидетельствуют, что их партия лидирует с огромным отрывом. (АГЕНТСТВО АП Photo/Murad Sezer)

 

Должностное лицо изучает избирательный бюллетень. Выборы завершены. Ночь с 3 на 4 ноября 2002 года.
(АГЕНТСТВО АП Photo/Burhan Ozbilici)

 

Лидер партии «Справедливости и развития» Р. Эрдоган общается с иностранными журналистами. На заднем плане – эмблема его партии с лозунгом: «все для Турции». Понедельник, 4 ноября. Его партия получила в парламенте более 60 процентов всех мест. Остальные - в основном у «Республиканской народной партии, так как 10 процентный барьер отсеял всех их конкурентов. (АГЕНТСТВО АП Photo/Murad Sezer)

 

Д. Байкал и Р. Эрдоган обмениваются рукопожатием и позируют СМИ после их встречи в штабе партии «Справедливости и развития». Анкара, 5 ноября 2002 года. Только их партии прошли в парламент. (АГЕНТСТВО АП Photo/Murad Sezer)


  Rambler's Top100  
|ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА БЛИЖНИЙ ВОСТОК|