КНИЖНЫЙ МАГАЗИН


Rambler's Top100

КАТАЛОГ КНИГ
Книги с интернет магазина ozon.ru. Доставка в течение 2-5 дней.

Путеводитель The National Geographic Traveler. Египет. Эндрю Хэмфри


КУПИТЬ КНИГУ

 

Описание:
Переплёт: мягкий
Объём: 400 стр.
ISBN: 5170241941
Формат: 130х215
Серия: The National Geographic Traveler
Дата выхода: 2004 г.
Издательство: АСТ
Путеводитель состоит из трех основных частей, первая из которых представляет собой краткий обзор истории и культуры. За этим обзором следуют девять глав, посвященные отдельным регионам.
Регионы и их достопримечательности расположены по географическому принципу; каждую главу открывает карта с отмеченными на ней достопримечательностями. Маршруты пеших и велосипедных прогулок отмечены на отдельных картах. "Подробности" и тексты на цветных плашках познакомят вас с самыми интригующими подробностями истории, культуры и современной жизни.
Заключительная часть под названием "Справочник путешественника" содержит необходимую туристу информацию: как спланировать поездку, важные даты, как куда добраться и куда обратиться в случае чрезвычайных происшествий. В этой же части книги представлена подборка отелей и ресторанов по регионам, а также сведения о магазинах и развлечениях.
Сведения, представленные в путеводителе, проверялись на момент выхода оригинального английского издания. Поэтому перед поездкой никогда не помешает позвонить и проверить имеющуюся информацию.

назад к содержанию каталога книг

© www.middleeast.org.ua

Web middleeast.org.ua



© middleeast.org.ua 2000-2022. Ближний восток. Отдых и туры в Турцию, Египет, Тунис.
При использовании материалов сайта, ссылка на Ближний Восток (Турция, Египет, Тунис) обязательна. По всем вопросам пишите на varbane@gmail.com . Политика конфиденциальности