КНИЖНЫЙ МАГАЗИН


КАТАЛОГ КНИГ
Книги с интернет магазина Ozon.ru - одного из лидеров рынка онлайн продаж книг в России.

Иллюстрированный атлас мира
Объём: 288 стр.
Дата выхода: 2002 г.
Издательство: Ридерз Дайджест


КУПИТЬ КНИГУ

 

Описание:
Это красочный путеводитель по современному миру, надежный универсальный справочник, домашний учитель географии для ваших детей и просто увлекательное чтение!
Настоящий шедевр картографического искусства! Иллюстрированный Атлас Мира создан с применением новейших достижений в области полиграфии. Все географические карты были специально составлены для этого издания; они необычайно ясны, легко читаются, достаточно подробны, но не перегружены деталями. Современные технологии позволили создать на них иллюзию объема, благодаря чему ландшафты на картах выглядят рельефными. Искусный набор масштабов и картографических врезок позволяет озватить взглядом всю территорию в целом и рассмотреть ее отдельные участки. вы легко можете различить на карте горные районы и равнины, проследить изгибы и повороты рек, определить точное местонахождение городов и поселков.

назад к содержанию каталога книг

© www.middleeast.org.ua

Web middleeast.org.ua



© middleeast.org.ua 2000-2022. Ближний восток. Отдых и туры в Турцию, Египет, Тунис.
При использовании материалов сайта, ссылка на Ближний Восток (Турция, Египет, Тунис) обязательна. По всем вопросам пишите на varbane@gmail.com . Политика конфиденциальности